KVR32N22S8/8 Kingston Memoria 8GB DDR4 3200Mhz PC4-25600
Unbuffered CL22 1Rx8 1.2V
KVR32N22S8/8 - Kingston
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
NCM: 84733042
Unbuffered CL22 1Rx8 1.2V
Condição de KVR32N22S8/8:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  KVR32N22S8/8:     12 meses direto com a Net Computadores
Descrição técnica:
 Módulo de memória Kingston KVR32N22S8/8 Unbuffered, DDR4 de 8 GB com frequência de trabalho de 3200MHz.
 Memória com 288 pinos DDR4 SDRAM (Synchronous DRAM)com contato em ouro.
 Compatível com as principais placasmães do mercado.
 Possui 16 bancos internos independentes divididos em 4 grupos com 4 bancos.
 SPD programado para a latência padrão JEDEC DDR43200 de 222222 em 1.2 V.
 Não tem ECC e não é registrada.
Características técnicas:
 Código do produto no fabricante: KVR32N22S8/8
 Tipo de módulo: 288 pinos DDR4 SDRAM (Synchronous DRAM)
 Capacidade de armazenamento: 8 GB
 Frequência: 2400 MHz (PC43200)
 CL(IDD): 22 ciclos
 Latência do CAS: 222222 em 1.2 V
 Bancos internos independentes: 16
 Tempo de ciclos (tRCmin): 45.75 ns (min.)
 Refresh to Active/Refresh Command Time (tRFC): 350 ns (min.)
 Row Active Time (tRAS): 32 ns (min.)
 UL Rating 94 V  0
 Terminação Die: usando pinos ODT
 Dimensões da memória: 13,3 / 3,4 cm (Prof / Larg / Alt)
 Dimensões da embalagem: 16,6 / 4,7 cm (Comp / Larg)
Energia:
 VDDQ: 1.2 V (tipico)
 VPP:  2.5 V (tipico)
 VDDSPD: 2.2 V a 3.6 V
Ambiente:
 Temperatura de Operação: 0º C a 85º C
 Temperatura de armazenamento:  55 ºC ~ 100 ºC
Vídeo de KVR32N22S8/8 Kingston Memoria 8GB DDR4 3200Mhz PC4-25600
KVR32N22S8/8 Kingston Memoria 8GB DDR4 3200Mhz PC4-25600 Unbuffered CL22 1Rx8 1.2V
Condição de KVR32N22S8/8:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  KVR32N22S8/8:
Descrição técnica:
Características técnicas:
 Frequência: 2400 MHz (PC43200)
 CL(IDD): 22 ciclos
 UL Rating 94 V  0
Energia:
 VDDQ: 1.2 V (tipico)
 VPP:  2.5 V (tipico)
 VDDSPD: 2.2 V a 3.6 V