KVR32S22S8/16 Kingston Memoria 16GB DDR4 3200MHz SODIMM notebook
1Rx8 CL22
KVR32S22S8/16 - Kingston
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
NCM: 84733042
1Rx8 CL22
Condição de KVR32S22S8/16:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  KVR32S22S8/16:     12 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     KVR32S22S8/16GB
Descrição:
O SPD é programado para latência padrão JEDEC DDR4-3200 tempo de 22-22-22 a 1.2V. Cada DIMM de 288 pinos utiliza contatos de ouro.
Recursos:
- Fonte de alimentação: VDD 1,2 V típica
- VDDQ 1,2 V típico
- VPP 2,5 V típico
- VDDSPD 2,2 V a 3,6 V
- Terminação nominal e dinâmica na matriz (ODT) para dados, strobe e sinais de máscara
- Autoatualização de baixa potência (LPASR)
- Inversão de barramento de dados (DBI) para barramento de dados
- Geração e calibração de VREFDQ na matriz
- Singlerank
- EEPROM de detecção de presença serial I2 onboard (SPD)
- 16 bancos internos; 4 grupos de 4 bancos cada
- Selecionável BC4 ou BL8 onthefly (OTF)
- Topologia flyby
- Comando de controle terminado e barramento de endereço
- PCB: Altura 1,23 (30,00 mm)
- Compatível com RoHS e livre de halogênio
Especificações:
- CL (IDD): 22 ciclos
- Tempo de ciclo de linha (tRCmin): 45,75ns (min.)
- Tempo de comando de refresh (tRFCmin): 350ns (min.)
- Tempo de linha ativa (tRASmin): 32ns (min.)
- Classificação UL: 94 V0
- Temperatura de operação: 0ºC a 85ºC
- Temperatura de armazenamento: 55ºC a 100ºC.
Vídeo de KVR32S22S8/16 Kingston Memoria 16GB DDR4 3200MHz SODIMM notebook
Tags de KVR32S22S8/16: KVR32S22S8/16GB, KVR32S22S8 16GB, KVR32S22S816GB, KINGSTON MEMORIA 16gb DDR4 3200MHZ, memoria notebook 16gb, pente memoria 16gb, memoria 16gb para notebook, memoria 16gb ddr4 para notebook, memoria 16gb para note, memoria ddr4 16gb para notebook, ddr4 16gb notebook, memoria 3200mhz, memoria sodimm, memoria notebook, memoria notebook, PC4-21300, memoria kingston ddr4 para note, memoria kingston 16gb para notebook, Kingston
KVR32S22S8/16 Kingston Memoria 16GB DDR4 3200MHz SODIMM notebook 1Rx8 CL22
Condição de KVR32S22S8/16:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  KVR32S22S8/16:
Outros PNs para este componente:     KVR32S22S8/16GB
Descrição:
Recursos:
- VDDQ 1,2 V típico
- VPP 2,5 V típico
- VDDSPD 2,2 V a 3,6 V
- Singlerank
- Topologia flyby
- PCB: Altura 1,23 (30,00 mm)
Especificações:
- CL (IDD): 22 ciclos
- Classificação UL: 94 V0
Semelhantes