KVR400D2S4R3K2/4G Memoria Kingston 4GB 400Mhz DDR2 ECC Reg
240 Pinos PC2-3200
KVR400D2S4R3K2/4G - Kingston
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 84733042
240 Pinos PC2-3200
Condição de KVR400D2S4R3K2/4G:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  KVR400D2S4R3K2/4G:     12 meses direto com a Net Computadores
Product Name: 4GB 400MHz DDR2 ECC Registe
Product Type: RAM Module
Dimensions: 1.18" Width x 5.25"
Number of Modules: 2x 2 GB
Form Factor: 240-pin
Memory Speed: 400 MHz