KVR667D2D8F5/2G Memória FB-DIMM Kingston 2GB Dual Rank
240 Pin, Standard 256M X 72 ECC 667MHz, SDRAM-DDR2, 1.8V, CL5, FBGA, Gold, ECC Fully Buffered CL5 D
KVR667D2D8F5/2G - Kingston
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 84733042
Condição de KVR667D2D8F5/2G:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  KVR667D2D8F5/2G:     12 meses direto com a Net Computadores
• Descrição: 2GB 667MHz FBD ECC
• Fabricante: Kingston
• Part Number: KVR667D2D8F5/2G
• Capacidade: 2GB
• Tipo: Dual Rank
• Barramento: 667MHz
Maiores detalhes de KVR667D2D8F5/2G no site do fabricante:
http://www.valueram.com/datasheets/KVR667D2D8F5_2G.pdf
Vídeo de KVR667D2D8F5/2G Memória FB-DIMM Kingston 2GB Dual Rank
KVR667D2D8F5/2G Memória FB-DIMM Kingston 2GB Dual Rank 240 Pin, Standard 256M X 72 ECC 667MHz, SDRAM-DDR2, 1.8V, CL5, FBGA, Gold, ECC Fully Buffered CL5 D
Condição de KVR667D2D8F5/2G:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  KVR667D2D8F5/2G:
• Fabricante: Kingston
• Part Number: KVR667D2D8F5/2G
• Capacidade: 2GB
• Tipo: Dual Rank
• Barramento: 667MHz