LA330PM160 DELL Fonte Alienware 18 330W 19.5 16.9A
Pino 7.4x5.0mm
LA330PM160 - DELL Brasil
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85044021
Pino 7.4x5.0mm
Condição de LA330PM160:    Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia  de  LA330PM160:     3 meses direto com a Net Computadores
  • Input Voltage: 100 ~ 240V
  • Input Frequency: 50 ~ 60Hz
  • Output Voltage: 19.5V
  • Output Current: 16.9A
  • Power: 330W
  • Plug Size: 7.4mm * 5.0mm
  • Color: Black
Cabo de energia AC não incluso (Padrão de fonte ATX de PC)
Tags de LA330PM160: LA330PM160, LA240PM160, CN-0gT1cx, XM3C3, R5MR2, 0gT1cx, OGT1CX, Alienware 18, Alienware M18x, Alienware M18x R2, fonte de notebook Dell 19,5V 16.9A, fonte notebook 19.5V 16A, fonte notebook 19V 16A, fonte de notebook de alta amperagem, 4059588743218, B078K2ZS4B, usado, seminovo, DELL Brasil
LA330PM160 DELL Fonte Alienware 18 330W 19.5 16.9A Pino 7.4x5.0mm
Condição de LA330PM160:
Garantia  de  LA330PM160:
  • Input Voltage: 100 ~ 240V
  • Input Frequency: 50 ~ 60Hz
  • Output Voltage: 19.5V
  • Output Current: 16.9A
  • Power: 330W
  • Plug Size: 7.4mm * 5.0mm
  • Color: Black
Semelhantes