LA65NM190 Fonte carregador original DELL USB-C 65W
20V 3.25A 65W para Latitude 7410 7420 7430, etc
LA65NM190 - DELL Brasil
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85043111
Condição de LA65NM190:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  LA65NM190:     12 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     450-bfcv
- Fonte carregador original DELL USB-C 65W
- 20V 3.25A 65W para Latitude 7410 7420 7430 e outros modelos não listados
- Ganuína DELL
- Garantia: 12 meses
- Nota Fiscal PF e PJ
Especificações:
Entrada: 100-240V, 50-60Hz (BIVOLT AUTOMATICO)
Conector: USB-C 3.1
Tensão / Amperagem de Saída:
5v 3A (15W)
9v 3A (27W)
15v 3A (45W)
20v 2.25A (45W)
20v 3.25A (65W)
Características:
Proteção contra excesso de corrente
Proteção contra excesso de calor
Proteção contra curto-circuito
Seletor automático de tensão, funcionando tanto em 110v quanto em 220v
Estabilizador de tensão.
Compatível com Notebooks:
DELL XPS 12 9250
DELL XPS 13 9350
DELL LATITUDE 11 5175
DELL LATITUDE 11 5179
LA65NM190 Fonte carregador original DELL USB-C 65W 20V 3.25A 65W para Latitude 7410 7420 7430, etc
Condição de LA65NM190:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  LA65NM190:
Outros PNs para este componente:     450-bfcv
- Ganuína DELL
- Garantia: 12 meses
- Nota Fiscal PF e PJ
Especificações:
Conector: USB-C 3.1
Tensão / Amperagem de Saída:
5v 3A (15W)
9v 3A (27W)
15v 3A (45W)
20v 2.25A (45W)
20v 3.25A (65W)
Características:
Proteção contra curto-circuito
Estabilizador de tensão.
Compatível com Notebooks:
Semelhantes