LH32DCEPLGV/ZD Monitor Samsung LED DC32E LFD 32 Pol.
Resolução 1920x1080, Conexões USB, DVI e HDMI
LH32DCEPLGV/ZD - Samsung
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85285200
Condição de LH32DCEPLGV/ZD:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  LH32DCEPLGV/ZD:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Painel
Tamanho: 32
Tipo Painel: 60Hz LED BLU
Resolução: 1920x1080 (16:9)
Operação Diária: 16 horas
Pixel Pitch(mm): 0.12125(H) x 0.36375(V)
Area Display Ativa(mm): 698.4(H) x 392.85(V)
Brilho: 330nit
Taxa Constraste: 5000:1
Ângulo de Visão: 178:178
Tempo de Resposta: 8ms
Numero de Cores: 16.7M
Color Gamut: 72%
Display
H-Scanning Frequencia: 30 ~ 81kHZ
V-Scanning Frequencia: 48 ~ 75HZ
Frequencia Máxima: 148.5MHz
Conectividade
ENTRADA
RGB: D-SUB, DVI-D
VIDEO: HDMI1/ HDMI2/CVBS
AUDIO: Stereo mini Jack, RGB/DVI/HDMI/AV/COMPONENT Áudio Comum
SAÍDA
AUDIO: Stereo mini Jack
CONTROLE EXTERNO: RS232C(in/out) thru stereo jack, RJ45
SENSOR EXTERNO: IR
Fonte de Alimentação
Tipo: Memória
Alimentação: AC 100 - 240 V~ ( /- 10 %), 50/60 Hz
Consumo:
Max[W/h] 77
Tipico[W/h] 70
BTU(Max) 262,57
Sleep Mode less than 0.5W
Off Mode less than 0.5W
LH32DCEPLGV/ZD Monitor Samsung LED DC32E LFD 32 Pol. Resolução 1920x1080, Conexões USB, DVI e HDMI
Condição de LH32DCEPLGV/ZD:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  LH32DCEPLGV/ZD:
Painel
Tamanho: 32
Tipo Painel: 60Hz LED BLU
Resolução: 1920x1080 (16:9)
Operação Diária: 16 horas
Brilho: 330nit
Taxa Constraste: 5000:1
Ângulo de Visão: 178:178
Tempo de Resposta: 8ms
Numero de Cores: 16.7M
Color Gamut: 72%
Display
Frequencia Máxima: 148.5MHz
Conectividade
ENTRADA
RGB: D-SUB, DVI-D
VIDEO: HDMI1/ HDMI2/CVBS
SAÍDA
AUDIO: Stereo mini Jack
SENSOR EXTERNO: IR
Fonte de Alimentação
Tipo: Memória
Consumo:
Max[W/h] 77
Tipico[W/h] 70
BTU(Max) 262,57
Sleep Mode less than 0.5W
Off Mode less than 0.5W
Semelhantes