LH55UMHHLBB/ZD Samsung Monitor Profissional UM55H-E 55 pol
1,7 mm de espessura
LH55UMHHLBB/ZD - Samsung
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85285200
1,7 mm de espessura
Condição de LH55UMHHLBB/ZD:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  LH55UMHHLBB/ZD:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
LH55UMHHLBB/ZD
PAINEL
Tamanho da tela 55
Tipo: 60Hz D-LED DID
Resolução: 1920x1080 (16: 9)
Brilho (Typ.): Max 500 CD/m2
Relação de contraste (tipo): 4000:1
Ângulo de visão (H/V) 178/178
Tempo de resposta (G-to-G) 8ms
Hora de Operação: 24/7
SOM
Speaker - N/A
CONECTIVIDADE
ENTRADAS:
RGB: Analog D-SUB, DVI-D, Display Port 1.2
VIDEO: HDMI 2.0 (2)
HDCP: HDCP 2.2
AUDIO: N/A
USB: Only F/W upgrade
SAÍDA
RGB: DP1.2(Loop-out)
VIDEO: N/A
AUDIO: Stereo mini Jack
Power Out: N / A
CONTROLE EXTERNO: RS232C (entrada / saída) através de Jack estéreo, RJ45
SENSOR EXTERNO: IR, Ambiente
ENERGIA
Tipo interno: Fonte de alimentação AC 100 - 240 V ~ ( /- 10%), 50/60 Hz
Consumo de energia
Max [W / H]: 143
Típico [W /H]: 120
BTU (máx.): 1013
Modo de suspensão: inferior a 0,5 W
Modo desligado: Menos que 0.5W
ESPECIFICAÇÕES MECÂNICAS
Dimensão (mm)
Sem embalagem: 1211.6 x 682.4 x 96.3
Com embalagem: 1413 X 849 X 310
Peso (kg):
Liquido 21.0
Bruto: 29.1
VESA Mount: 600x400
Largura do Painel: 1.15mm(Sup/Esq), 0.55mm(Dir/Inf)
Bezel to Bezel: 1.6mm
OPERAÇÃO
Temperatura de operação: 0 ~ 40
Humidade: 10 ~ 80%
CARACTERISTICAS
Tags de LH55UMHHLBB/ZD: LH55UMHHLBB/ZD, LH55UMHHLBBZD, monitor samsung LH55UMHHLBB/ZD, Samsung
LH55UMHHLBB/ZD Samsung Monitor Profissional UM55H-E 55 pol 1,7 mm de espessura
Condição de LH55UMHHLBB/ZD:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  LH55UMHHLBB/ZD:
LH55UMHHLBB/ZD
PAINEL
Tamanho da tela 55
Tipo: 60Hz D-LED DID
Resolução: 1920x1080 (16: 9)
Brilho (Typ.): Max 500 CD/m2
Ângulo de visão (H/V) 178/178
Tempo de resposta (G-to-G) 8ms
Hora de Operação: 24/7
SOM
Speaker - N/A
CONECTIVIDADE
ENTRADAS:
VIDEO: HDMI 2.0 (2)
HDCP: HDCP 2.2
AUDIO: N/A
USB: Only F/W upgrade
SAÍDA
RGB: DP1.2(Loop-out)
VIDEO: N/A
AUDIO: Stereo mini Jack
Power Out: N / A
SENSOR EXTERNO: IR, Ambiente
ENERGIA
Consumo de energia
Max [W / H]: 143
Típico [W /H]: 120
BTU (máx.): 1013
Modo desligado: Menos que 0.5W
ESPECIFICAÇÕES MECÂNICAS
Dimensão (mm)
Peso (kg):
Liquido 21.0
Bruto: 29.1
VESA Mount: 600x400
Bezel to Bezel: 1.6mm
OPERAÇÃO
Humidade: 10 ~ 80%
CARACTERISTICAS
Semelhantes