LS20A300BSLZD Monitor LED Samsung S20A300B 20 Pol.
Tela LED Screen Size: 20, Tempo de Resposta: 5 ms, Resolução: 1600 x 900, Brilho: 250 cd/m²
LS20A300BSLZD - Samsung
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85285120
Condição de LS20A300BSLZD:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  LS20A300BSLZD:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Especificações:
Tela: Screen Size: 20" Wide (16:9)
Brilho: 250 cd/m²
Taxa de Contraste: Mega DCR 5 M: 1 8 (Static 1000 : 1)
Resolução: 1600 x 900
Tempo de Resposta: 5 ms
Viewing Angle (Horizontal/Vertical): 170° / 160°
Cores: 16.7 M
Entrada de Sinal:
Sinal de Vídeo: DVI, D-sub
Sicronismo de Sinal: Separate, composite, SOG
Conector: DVI, D-sub
Alimentação: Consumo de Energia: 19 W
Consumo em Stand by (DPMS): 0.3 W
Tipo: Fonte Externa
Recursos: Plug & Play: DDC 2B
Entrada USB: Não
Compatibilidade com Mac: Sim
Multi Speaker: Não
Wall-Mount (mm): Não
Cor do Gabinete: High Glossy Black
Base: Tipo: Simple
Função: Tilt
LS20A300BSLZD Monitor LED Samsung S20A300B 20 Pol. Tela LED Screen Size: 20, Tempo de Resposta: 5 ms, Resolução: 1600 x 900, Brilho: 250 cd/m²
Condição de LS20A300BSLZD:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  LS20A300BSLZD:
Especificações:
Brilho: 250 cd/m²
Resolução: 1600 x 900
Tempo de Resposta: 5 ms
Cores: 16.7 M
Entrada de Sinal:
Sinal de Vídeo: DVI, D-sub
Conector: DVI, D-sub
Tipo: Fonte Externa
Recursos: Plug & Play: DDC 2B
Entrada USB: Não
Compatibilidade com Mac: Sim
Multi Speaker: Não
Wall-Mount (mm): Não
Base: Tipo: Simple
Função: Tilt
Semelhantes