MA-505-11.0592M-C0:ROHS Cristal oscilador 11.0592M 11MHz SMD 4 terminais
13.46mm x 5.08mm
MA-505-11.0592M-C0:ROHS - Epson
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85423120
13.46mm x 5.08mm
Condição de MA-505-11.0592M-C0:ROHS:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  MA-505-11.0592M-C0:ROHS:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     11.0592M, MA-505, MA-505-11.0592M
Fabricante: Epson
Categoria de produto: Cristais
Frequência: 11.0592MHz
Capacitância de carga: 18pF
Tolerância: 50PPM
Estabilidade de frequência: 30PPM
Caixa / Gabinete: 13.46mm x 5.08mm
Estilo de montagem: SMD/SMT
Temperatura operacional mínima: -20C
Temperatura operacional máxima: 70C
Estilo de acabamento: SMD/SMT
Nível de Impulso: 100uW
Comprimento: 12.7mm
Largura: 5.08mm
Altura: 4.6mm
Maiores detalhes de MA-505-11.0592M-C0:ROHS no site do fabricante:
https://download.epsondevice.com/td/pdf/brief/MA-505_en.pdf
Tags de MA-505-11.0592M-C0:ROHS: MA-505-11.0592M-C0:ROHS, 11.0592M, MA-505, MA-505-11.0592M, MA-505 11.0592M-C0:ROHS, MA-505 11.0592M-C0, MA-505 11.0592M, MA-50511.0592M, MA505, MA 505, MA50511.0592M, MA505110592M, 11.0592, cristal 11.0592, 11.0592MHz, cristal oscilador 4 terminais, Epson
MA-505-11.0592M-C0:ROHS Cristal oscilador 11.0592M 11MHz SMD 4 terminais 13.46mm x 5.08mm
Condição de MA-505-11.0592M-C0:ROHS:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  MA-505-11.0592M-C0:ROHS:
Outros PNs para este componente:     11.0592M, MA-505, MA-505-11.0592M
Fabricante: Epson
Categoria de produto: Cristais
Frequência: 11.0592MHz
Capacitância de carga: 18pF
Tolerância: 50PPM
Estilo de montagem: SMD/SMT
Estilo de acabamento: SMD/SMT
Nível de Impulso: 100uW
Comprimento: 12.7mm
Largura: 5.08mm
Altura: 4.6mm
Semelhantes