MD8GSD31600NHS PNY Memoria 8GB DDR3 1600MHz CL11 240 Pinos
1.5v PC3-12800 para PC Desktop
MD8GSD31600NHS - PNY Technologies
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 84733042
1.5v PC3-12800 para PC Desktop
Condição de MD8GSD31600NHS:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  MD8GSD31600NHS:     12 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     64D0JKHHJ
Deseja trabalhar com as mais recentes aplicações com alto uso de memória como design gráfico e ferramentas de edição de vídeo- Gostaria de manter muitas janelas do navegador abertas para o trabalho, a escola ou diversão- Seu PC está tendo problemas para te acompanhar- Uma atualização de memória DDR3 1600MHz do PNY lhe dá a velocidade que você precisa para obter o máximo do seu PC Windows atual.
Marca:
PNY
Modelo:
MD8GSD31600NHS
Tipo de memória:
Desktop DDR3
Formato de memória:
DIMM
Capacidade:
8GB
Velocidade de frequência:
1600 MHz (PC3-12800)
Tensão:
1.5 V
Compatibilidade de velocidade:
1600MHz, 1333MHz, 1066MHz
MD8GSD31600NHS PNY Memoria 8GB DDR3 1600MHz CL11 240 Pinos 1.5v PC3-12800 para PC Desktop
Condição de MD8GSD31600NHS:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  MD8GSD31600NHS:
Outros PNs para este componente:     64D0JKHHJ
Marca:
PNY
Modelo:
MD8GSD31600NHS
Tipo de memória:
Desktop DDR3
Formato de memória:
DIMM
Capacidade:
8GB
Velocidade de frequência:
1600 MHz (PC3-12800)
Tensão:
1.5 V
Compatibilidade de velocidade:
1600MHz, 1333MHz, 1066MHz
Semelhantes