MDR-100-24 Mean Well Fonte AC-DC Industrial 24VDC 4A
Entrada 110/230V
MDR-100-24 - Mean Well
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85043119
Entrada 110/230V
Condição de MDR-100-24:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  MDR-100-24:     12 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     MDR-100
MEAN WELL MDR Series Plastic Case - 10 to 96W Ultra Slim DIN Rail Power Supplies: