MGBLX1 Cisco Mini-Gbic 1000BASE-LX Single Mode
10Km Duplex LC
MGBLX1 - Cisco Systems
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 84733049
10Km Duplex LC
Condição de MGBLX1:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  MGBLX1:     3 meses direto com a Net Computadores
Descrição Técnicas:
Tipo : Fiber
Conector : Duplex LC
Features : SFP
Medidas do produto (L/A/P) : 0 / 0 / 0 mm
Medidas embalagem (L/A/P) : 125 / 45 / 100 mm
Pesos Bruto/Líquido : 0.07 / 0.04 kg
Garantia : 12 meses
Media
Single-mode fiber (SMF)
Application
1000BASE-LX
Connector type
Duplex LC
Wavelength typical (Tx)
1310 nm
Wavelength range (Rx)
1310 nm
Maximum distance
up to 10 km
Average output power
-9.5 dBm to -3 dBm
Receiver sensitivity
-3 dBm
Dimensions
W x H x D
13.4 x 8.5 x 55.7 mm (0.53 x 0.33 x 2.19 in.)
MGBLX1 Cisco Mini-Gbic 1000BASE-LX Single Mode 10Km Duplex LC
Condição de MGBLX1:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  MGBLX1:
Descrição Técnicas:
Tipo : Fiber
Conector : Duplex LC
Features : SFP
Garantia : 12 meses
Media
Single-mode fiber (SMF)
Application
1000BASE-LX
Connector type
Duplex LC
Wavelength typical (Tx)
Wavelength range (Rx)
Maximum distance
up to 10 km
Average output power
-9.5 dBm to -3 dBm
Receiver sensitivity
-3 dBm
Dimensions
W x H x D