MIC2920A-3.3WS-TR CI 2920A 33WS regulador 3.3V 400mA SOT3 SMD
MIC2920A-3.3WS-TR - Microchip
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85423120
Comprar via
MERCADO LIVRE
Condição de MIC2920A-3.3WS-TR:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  MIC2920A-3.3WS-TR:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     292033WS, M2920A33WS, 2920A, 33WS, MIC2920A-3.3WS, MIC2920A
Fabricante: Microchip
Categoria de produto: Reguladores de tensão de LDO
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: SOT-223-3
Voltagem de saída: 3.3V
Corrente de saída: 400mA
Número de saídas: 1
Corrente inativa: 180uA
Temperatura operacional mínima: -40C
Temperatura operacional máxima: 125C
Tensão de descanso: 400mV
Corrente de polarização de entrada: 60nA
Regulagem de linha: 0.03%
Regulagem da carga: 0.04 %
Tolerância: 3%
Maiores detalhes de MIC2920A-3.3WS-TR no site do fabricante:
https://www.microchip.com/en-us/product/MIC2920A
Vídeo de MIC2920A-3.3WS-TR CI 2920A 33WS regulador 3.3V 400mA SOT3 SMD
Tags de MIC2920A-3.3WS-TR: MIC2920A-3.3WS-TR, 292033WS, M2920A33WS, 2920A, 33WS, MIC2920A-3.3WS, MIC2920A, MIC2920X, MIC2920A-3.3W, MIC2920A-3.3, 2920A, MIC292OA-3.3WS-TR, M292OA33WS, MIC292OA-3.3WS, TC1262-3.3VDB, TC1262-3.3VDBTR, SPX2945M3-L-3-3/TR, regulador de 3V, regulador de voltagem 3.3V, regulador de tensao 3.3V, Microchip
Condição de MIC2920A-3.3WS-TR:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  MIC2920A-3.3WS-TR:
Outros PNs para este componente:     292033WS, M2920A33WS, 2920A, 33WS, MIC2920A-3.3WS, MIC2920A
Fabricante: Microchip
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: SOT-223-3
Voltagem de saída: 3.3V
Corrente de saída: 400mA
Número de saídas: 1
Corrente inativa: 180uA
Tensão de descanso: 400mV
Regulagem de linha: 0.03%
Regulagem da carga: 0.04 %
Tolerância: 3%
Semelhantes