MIC39100-3.3WS Micrel REG LDO 3.3V 1A SOT223
LDO Voltage Regulators 1.0A Fixed Voltage LDO
MIC39100-3.3WS - MICREL
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 850440602
Condição de MIC39100-3.3WS:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  MIC39100-3.3WS:     3 meses direto com a Net Computadores
MIC39100-3.3WS Micrel REG LDO 3.3V 1A SOT223 LDO Voltage Regulators 1.0A Fixed Voltage LDO
Condição de MIC39100-3.3WS:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  MIC39100-3.3WS:
Semelhantes