MPE-5001-ACAAN-HBR Cooler Master Fonte 500W Hyper White 8 Plus White
PFC Ativo Bivolt
MPE-5001-ACAAN-HBR - Cooler Master
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85044021
PFC Ativo Bivolt
Condição de MPE-5001-ACAAN-HBR:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  MPE-5001-ACAAN-HBR:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
HYPER WHITE 500
UNIDADE DE ENERGIA ATX A NVEL DE ENTRADA
PFC ativo Design de Topologia Direta
Maior resistência à temperatura
80% de eficiência
Resistente, confiável e segura
ENERGIZE
A fonte de alimentação da série Hyper White é uma escolha segura para computadores ao nível de entrada. A silenciosa ventoinha de 120mm, PFC ativo e 3 anos de garantia entrega uma PSU funcional e resiliente que você pode confiar. a opção perfeita para sistemas de trabalho localizados em ambientes com condições e climatização menos que ideial. Essa fonte foi fabricada para manter o equipamento ligado, reduzindo os desligamentos aleatórios que podem acontecer em condições onde a energia é inconsistente e instável, ideal para locais com quedas de energia repentinas. A Hyper White é a solução completa, oferecendo desempenho e estabilidade a um preço acessível.
MAIOR RESISTNCIA TEMPERATURA
80% EFICINCIA ENERGTICA
RESISTENTE, CONFIVEL E SEGURA
Modelo: MPE5001ACAANH
PFC Ativo: SIM
Voltagem de Entrada: 100240V
Dimensões (L x W x H): 140 x 150 x 86 mm
Tamanho da Ventoinha: 120mm
Classificação 80 PLUS: 80 PLUS Standard
ATX 24 Pin Conectores: 1
EPS 4 4 Pin Conectores: 1
SATA Conectores: 5
Peripheral 4Pin Conectores: 3
PCIe 6 2 Pin Connectors: 2
Tags de MPE-5001-ACAAN-HBR: MPE-5001-ACAAN-HBR, MPE 5001 ACAAN HBR, MPE5001ACAANHBR, fonte pfc ativo, fonte 80 plus, 80P bronze, fonte 80 plus bronze, 80 plus bronze, 80 plus, fonte de alimentação, fonte pc, fonte desktop, fonte de alimentação desktop, fonte bivolt, fonte gamer 600W, fonte gamer 500W, fonte gamer 80 plus, fonte 500w 80Plus, 500w 80P, fonte de alimentação 500w, fonte atx para PC de jogos, fonte atx 500w, fonte 600w 80 plus white, fonte 500w 80 plus white, fonte 550w 80 plus white, fonte 600w pfc ativo, fonte 500w pfc ativo, fonte 550w pfc ativo, fonte cooler master 500w, fonte coolermaster 500w, fonte 500w cooler master, fonte 500w coolermaster,, =MPE-5001-ACAAN-HBR, Cooler Master
MPE-5001-ACAAN-HBR Cooler Master Fonte 500W Hyper White 8 Plus White PFC Ativo Bivolt
Condição de MPE-5001-ACAAN-HBR:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  MPE-5001-ACAAN-HBR:
HYPER WHITE 500
80% de eficiência
ENERGIZE
80% EFICINCIA ENERGTICA
Modelo: MPE5001ACAANH
PFC Ativo: SIM
Voltagem de Entrada: 100240V
Tamanho da Ventoinha: 120mm
ATX 24 Pin Conectores: 1
EPS 4 4 Pin Conectores: 1
SATA Conectores: 5
Peripheral 4Pin Conectores: 3
PCIe 6 2 Pin Connectors: 2
Semelhantes