MPSU/C600W-2S3I Fonte ATX 12V Mymax 600W Reais
Fan 140mm, suporte PCI-E 16X / 8X, conectores 2x SATA/ 3x IDE/ 1x Floppy Disc
MPSU/C600W-2S3I - MYMAX
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044090
Condição de MPSU/C600W-2S3I:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  MPSU/C600W-2S3I:     12 meses direto com a Net Computadores
Capacidade de saída: 600W
Tensão de entrada: 110 / 220V
FAN: 140 mm
Conector: 2x SATA/ 3x IDE/ 1x Floppy Disc
Suporte: PCIE 16X / 8X
Compatibilidade: ATX 12V V2.31
MPSU/C600W-2S3I Fonte ATX 12V Mymax 600W Reais Fan 140mm, suporte PCI-E 16X / 8X, conectores 2x SATA/ 3x IDE/ 1x Floppy Disc
Condição de MPSU/C600W-2S3I:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  MPSU/C600W-2S3I:
Capacidade de saída: 600W
Tensão de entrada: 110 / 220V
FAN: 140 mm
Suporte: PCIE 16X / 8X
Compatibilidade: ATX 12V V2.31
Semelhantes