MPSU-200WPC Mymax Fonte de Alimentacao ATX 200W
Bivolt 2x Sata 2x Ide
MPSU-200WPC - MYMAX
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85044021
Bivolt 2x Sata 2x Ide
Condição de MPSU-200WPC:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  MPSU-200WPC:     3 meses direto com a Net Computadores
Especificações:
POTÊNCIA REAL: 200W
SUPORTE: PCI-E 16X / 8X
COMPATIBILIDADE: ATX 12V V2.31
CONECTORES: 2 SATA / 3 IDE / 1 FLOPPY
FAN: 80 MM
VOLTAGEM: 110 V / 220 V
MPSU-200WPC Mymax Fonte de Alimentacao ATX 200W Bivolt 2x Sata 2x Ide
Condição de MPSU-200WPC:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  MPSU-200WPC:
Especificações:
POTÊNCIA REAL: 200W
SUPORTE: PCI-E 16X / 8X
COMPATIBILIDADE: ATX 12V V2.31
FAN: 80 MM
VOLTAGEM: 110 V / 220 V
Semelhantes