MPW-3001-ACAAN1-WO Cooler Master Fonte ATX Elite V3 300W
PFC Ativo
MPW-3001-ACAAN1-WO - Cooler Master
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044021
PFC Ativo
Condição de MPW-3001-ACAAN1-WO:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  MPW-3001-ACAAN1-WO:     12 meses direto com a Net Computadores
Especificações:
- Tipo: Intel ATX 12V V2.31
- PFC: PFC ativo (> 0,9)
- Tensão de entrada: 100-240Vac
- Corrente de entrada: 8-4A
- Freqüência de entrada: 50 a 60 Hz
- Dimensão (L x B x H): 150 x 140 x 86 mm
- Tamanho do ventilador: 120 mm
- Rolamento do ventilador: Ventilador da luva
- Sinal Powergood: 100 a 500 ms
- Tempo de espera: > 10ms a 100% de carga
- Eficiência: Carga típica de 75% @
- MTBF: > 100.000 horas
- Temperatura de operação: 10 ~ 40 ° C
- Protecção: OVP / OPP / OTP / SCP
- Regulamentar: TUV, cTUVus, CE, FCC, BSMI
Conectores:
- M / B 20 4 pinos: 1
- CPU 12V 4 4 Pin: 1
- SATA: 3
- Periféricos 4 Pin: 3
- FDD Cable 4 Pin: 1
- Pino PCI-e 6 2: 1
Conteúdo da embalagem:
- Fonte Cooler Master
Peso
1420 gramas bruto com embalagem
Maiores detalhes de MPW-3001-ACAAN1-WO no site do fabricante:
http://www.coolermaster.com/powersupply/80-plus/elite-v3-300w/
MPW-3001-ACAAN1-WO Cooler Master Fonte ATX Elite V3 300W PFC Ativo
Condição de MPW-3001-ACAAN1-WO:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  MPW-3001-ACAAN1-WO:
Especificações:
- Tipo: Intel ATX 12V V2.31
- PFC: PFC ativo (> 0,9)
- Corrente de entrada: 8-4A
- MTBF: > 100.000 horas
Conectores:
- M / B 20 4 pinos: 1
- CPU 12V 4 4 Pin: 1
- SATA: 3
- Periféricos 4 Pin: 3
- FDD Cable 4 Pin: 1
- Pino PCI-e 6 2: 1
Conteúdo da embalagem:
- Fonte Cooler Master
Peso
Semelhantes