MPW-6001-ACAAN1-WO Cooler Master Fonte 600W Elite V3 Full Range
PFC Ativo
MPW-6001-ACAAN1-WO - Cooler Master
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
NCM: 85044021
PFC Ativo
Condição de MPW-6001-ACAAN1-WO:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  MPW-6001-ACAAN1-WO:     12 meses direto com a Net Computadores
A nova fonte de alimentação Elite V3 é uma escolha confiável para o usuário diário do PC. A ventoinha silenciosa de 120 mm incluída, o suporte PCI-E e a garantia global de 3 anos oferecem uma fonte de alimentação que fornece funcionalidade e resiliência com as quais você pode contar. É a opção perfeita para usuários e aplicativos que não precisam da eficiência do 80 Plus para realizar o trabalho. Esta fonte de alimentação foi projetada para confiabilidade com foco na redução de desligamentos aleatórios em condições de indisponibilidade quando as fontes de energia estão instáveis. O Elite V3 é uma solução completa que oferece estabilidade poderosa em um pacote pequeno por um preço acessível.
ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
Versão ATX - Intel ATX 12V V2.31
PFC - PFC ativo (> 0,9)
Tensão de entrada - 100-240Vac
Corrente de entrada - 10-5A
Freqüência de entrada - 50 a 60 Hz
Dimensão (L x B x H) - 150 x 140 x 86 mm
Tamanho do ventilador - 120 mm
Rolamento do ventilador - Ventilador da luva
Sinal Powergood - 100 a 500 ms
Tempo de espera - > 10ms a 100% de carga
Eficiência - Carga típica de 75% @
Conector
M / B 20 4 pinos
CPU 12V 4 4 Pin
SATA 6
Periféricos 4 Pin
FDD Cable 4 Pin
PCI-e 6 2 Pin
MPW-6001-ACAAN1-WO Cooler Master Fonte 600W Elite V3 Full Range PFC Ativo
Condição de MPW-6001-ACAAN1-WO:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  MPW-6001-ACAAN1-WO:
ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
PFC - PFC ativo (> 0,9)
Tensão de entrada - 100-240Vac
Corrente de entrada - 10-5A
Tamanho do ventilador - 120 mm
Sinal Powergood - 100 a 500 ms
Conector
M / B 20 4 pinos
CPU 12V 4 4 Pin
SATA 6
Periféricos 4 Pin
FDD Cable 4 Pin
PCI-e 6 2 Pin
Semelhantes