MRT-6320P Fonte Redundante Zippy Mini-Redundante 320W
Redundância Hot-Swappable, Conectores: 6x Molex, 2x Floppy, 2x SATA
MRT-6320P - Zippy
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85044090
Condição de MRT-6320P:    Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia  de  MRT-6320P:     3 meses direto com a Net Computadores
? Descrição do produto:
- Fonte Mini Redundante ATX 320W certificada p/ motherboards de servidores de Pentium 4 e Xeon
- Possui conector ATX de 24 pinos
- Pode ser colocada no lugar da fonte comum
? Potência: 320Watts
? Voltagem: 90 ~ 264 Vac Full Range
? Frequência: 47Hz ~ 63Hz
? Corrente: 3.0A RMS em 230Vac
                     6.0A RMS em 115Vac
? Corrente Contínua: 60A (MAX.) em 115Vac por módulo
                                       80A (MAX.) em 230Vac por módulo
? Eficiência: 63% Typical em Full Load
? Output: 3.3v = 18A / 5Vsb = 2.0A
                 12v = 16A / -12V = 0.5A
                   5v = 25A / -5V = 0.5A
? Over Load: 110 ~ 160% MAX.
? Over Voltage: 5V: 5.7V ~ 6.6V
                             3.3V: 3.9V ~ 4.3V
                             12V: 13.0V ~ 14.6V
? Características: 4x 40mm Cooling Fan
                                 EMI Noise Filter
                                 PFC Ativo (Power Factor Correction)
                                 Função de Redundância Hot-Swappable
                                 Balance Load Sharing Design
? Conectores: 6x Molex
                           2x Floppy
                           2x SATA
? Dimensão: 150mm (L) x 86mm (A) x 185mm (P)
? Peso: 6.0Kg. Líquido
5V 3 25.00 * ± 5% ± 1% 50mV
12V 2 16 20 ± 7% ± 1% 120mV
-5V 0 0.50 * ±10% ± 1% 150mV
-12V 0 0.50 * ±10% ± 1% 150mV
3.3V 1 18 * ± 5% ± 1% 50mV
5VSB 0.1 2 * ± 5% ± 1% 60mV
Maiores detalhes de MRT-6320P no site do fabricante:
http://www.zippy.com.tw/P_product_detail.asp?lv_rfnbr=2&pp_rfnbr=1035&pcp_rfnbr=
MRT-6320P Fonte Redundante Zippy Mini-Redundante 320W Redundância Hot-Swappable, Conectores: 6x Molex, 2x Floppy, 2x SATA
Condição de MRT-6320P:
Garantia  de  MRT-6320P:
- Descrição do produto:
- Potência: 320Watts
- Frequência: 47Hz ~ 63Hz
- Corrente: 3.0A RMS em 230Vac
                     6.0A RMS em 115Vac
                 12v = 16A / -12V = 0.5A
                   5v = 25A / -5V = 0.5A
- Over Load: 110 ~ 160% MAX.
                             3.3V: 3.9V ~ 4.3V
                             12V: 13.0V ~ 14.6V
                                 EMI Noise Filter
                                 Balance Load Sharing Design
- Conectores: 6x Molex
                           2x Floppy
                           2x SATA
- Peso: 6.0Kg. Líquido
5V 3 25.00 * ± 5% ± 1% 50mV
12V 2 16 20 ± 7% ± 1% 120mV
-5V 0 0.50 * ±10% ± 1% 150mV
-12V 0 0.50 * ±10% ± 1% 150mV
3.3V 1 18 * ± 5% ± 1% 50mV
5VSB 0.1 2 * ± 5% ± 1% 60mV
Semelhantes