MRW-6400P Zippy mini fonte redundante ATX 400W
Acompanha 2 fontes MRW-6400P-R / Dimenção 185x150x86mm
MRW-6400P - Zippy
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85044021
Condição de MRW-6400P:    Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia  de  MRW-6400P:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     MRW-6400P-B2, MRW-6400P-R
OUTPUT WATTAGE: 400W
BEST SOLUTION FOR: Server ,Workstation ,Storage System ,IPC
DIMENSION: 185x150x86(mm)
INPUT SPEC: VOLTAGE: 90 ~ 264 VAC FULL RANGE
DC OUTPUT SPEC
5V 3 35 5% 1% 50mV
12V 2 28 6% 1% 120mV
-5V 0 0.5 10% 1% 150mV
-12V 0 1.2 10% 1% 150mV
3.3V 1 25 5% 1% 50mV
5VSB 0.1 2 5% 1% 60mV
REMARKS: * NEITHER 5V
Maiores detalhes de MRW-6400P no site do fabricante:
https://www.zippy.com/pwproductshowdetail.aspx?pp_rfnbr=1037
Tags de MRW-6400P: MRW-6400P-B2, MRW6400P, MRW-6400P, MRW6400P, MRW-6400, MRW6400, fonte redundante atx, fonte redundante atx, fonte EMACS Zippy redundante, fonte atx EMACS Zippy redundante, 400W Mini Server Redundant Power Supply, R3g-6650p, R3g-6650, Fonte De Alimentação Redundante Servidor, Fonte Redundante Servidor Atx 500w Zippy Emacs 6500 Series, MRW-6420P, usado, seminovo, Zippy
MRW-6400P Zippy mini fonte redundante ATX 400W Acompanha 2 fontes MRW-6400P-R / Dimenção 185x150x86mm
Condição de MRW-6400P:
Garantia  de  MRW-6400P:
Outros PNs para este componente:     MRW-6400P-B2, MRW-6400P-R
OUTPUT WATTAGE: 400W
DIMENSION: 185x150x86(mm)
DC OUTPUT SPEC
5V 3 35 5% 1% 50mV
12V 2 28 6% 1% 120mV
-5V 0 0.5 10% 1% 150mV
-12V 0 1.2 10% 1% 150mV
3.3V 1 25 5% 1% 50mV
5VSB 0.1 2 5% 1% 60mV
REMARKS: * NEITHER 5V
Semelhantes