MRW-6420P Fonte Redundante Zippy Mini-Redundante 420Watts + EPS 12v 24+8 pi
Potência: 420Watts, Voltagem: 90 ~ 264 Vac Full Range, Função de Redundância Hot-Swappable, Conecto
MRW-6420P - Zippy
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044090
Condição de MRW-6420P:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  MRW-6420P:     12 meses direto com a Net Computadores
• Descrição do produto:
- Fonte Mini Redundante ATX 420W certificada p/ motherboards de servidores de Pentium 4 e Xeon
- Possui conector ATX de 24 pinos
• Potência: 420Watts
• Voltagem: 90 ~ 264 Vac Full Range
• Frequência: 47Hz ~ 63Hz
• Corrente: 4.0A RMS em 230Vac
                     8.0A RMS em 115Vac
• Corrente Contínua: 60A (MAX.) em 115Vac por módulo
                                       80A (MAX.) em 230Vac por módulo
• Eficiência: 63% Typical em Full Load
• Output: +3.3v = 25A / +5Vsb = 2.0A
                 +12v = 28A / -12V = 1.2A
                   +5v = 35A / -5V = 0.5A
• Over Load: 110 ~ 160% MAX.
• Over Voltage: +5V: 5.7V ~ 6.6V
                             +3.3V: 3.9V ~ 4.3V
                             +12V: 13.0V ~ 14.6V
• Características: 4x 40mm Cooling Fan
                                 EMI Noise Filter
                                 PFC Ativo (Power Factor Correction)
                                 Função de Redundância Hot-Swappable
                                 Balance Load Sharing Design
• Conectores: 6x Molex
                           2x Floppy
                           2x SATA
• Dimensão: 150mm (L) x 86mm (A) x 185mm (P)
• Peso: 6.0Kg. Líquido
5V335.00*± 5%± 1% 50mV
12V228*± 6%± 1%120mV
-5V00.50*±10%± 1%150mV
-12V01.2*±10%± 1% 150mV
3.3V125*± 5%± 1% 50mV
+5VSB0.12*± 5%± 1% 60mV
Maiores detalhes de MRW-6420P no site do fabricante:
http://www.zippy.com.tw/P_product_detail.asp?lv_rfnbr=2&pp_rfnbr=1038&pcp_rfnbr=
MRW-6420P Fonte Redundante Zippy Mini-Redundante 420Watts + EPS 12v 24+8 pi Potência: 420Watts, Voltagem: 90 ~ 264 Vac Full Range, Função de Redundância Hot-Swappable, Conecto
Condição de MRW-6420P:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  MRW-6420P:
• Descrição do produto:
• Potência: 420Watts
• Frequência: 47Hz ~ 63Hz
• Corrente: 4.0A RMS em 230Vac
                     8.0A RMS em 115Vac
                 +12v = 28A / -12V = 1.2A
                   +5v = 35A / -5V = 0.5A
• Over Load: 110 ~ 160% MAX.
                             +3.3V: 3.9V ~ 4.3V
                             +12V: 13.0V ~ 14.6V
                                 EMI Noise Filter
                                 Balance Load Sharing Design
• Conectores: 6x Molex
                           2x Floppy
                           2x SATA
• Peso: 6.0Kg. Líquido
5V335.00*± 5%± 1% 50mV
12V228*± 6%± 1%120mV
-5V00.50*±10%± 1%150mV
-12V01.2*±10%± 1% 150mV
3.3V125*± 5%± 1% 50mV