MTC4C10163S1SC48BA1 Micron Memória 8GB DDR5 4800MHz SODIMM
CL40 262 pinos
MTC4C10163S1SC48BA1 - Micron
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 84733042
CL40 262 pinos
Condição de MTC4C10163S1SC48BA1:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  MTC4C10163S1SC48BA1:     12 meses direto com a Net Computadores
Especificações:
- Capacidade: 8GB
- Frequência: 4.800MHz
- Rank: 1Rx16 (Single Rank)
- ECC Type: NON-ECC (DDR5 Native ECC)
- Padrão: DDR5
- Segmento: Notebook
- Tensão: 1.1V
- Pinagem: 262 pinos DIMM
- Speed: DDR5 PC5-38400
- Item Length: 68mm
- Item Width: 3mm
- Item Height: 30mm
Tags de MTC4C10163S1SC48BA1: DDR5 PC5-38400, 8GB DDR5 PC5-38400, MTC4C10163S1SC48BA1BC, MTC4C10163S1SC48BA1-BC, Módulo de memória de 8GB SODIMM DDR5 4800MHz CL40 1,1V 2RX8 262-pin para notebook, memoria notebook ddr5, memoria ram ddr5, ram 8gb ddr5, ram 8gb 4800mhz, kingston ddr5 8Gb notebook, kingston memoria ram 8gb 4800mhz, 8gb ddr5 para note, memoria ram CL40, memoria 8gb ddr5 4800mhz notebook, memoria notebook 8gb ddr5 4800mhz, 8gb ddr5 sodimm, 8gb ddr5 notebook, 8gb ddr5 4800mhz sodimm, 8gb ddr5 4800 sodimm, 8gb ddr5 4800mhz notebook, 8gb ddr5 4800 notebook, ddr5 notebook, ddr5 sodimm notebook, pc5-4800,, Micron
MTC4C10163S1SC48BA1 Micron Memória 8GB DDR5 4800MHz SODIMM CL40 262 pinos
Condição de MTC4C10163S1SC48BA1:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  MTC4C10163S1SC48BA1:
Especificações:
- Capacidade: 8GB
- Frequência: 4.800MHz
- Rank: 1Rx16 (Single Rank)
- Padrão: DDR5
- Segmento: Notebook
- Tensão: 1.1V
- Pinagem: 262 pinos DIMM
- Speed: DDR5 PC5-38400
- Item Length: 68mm
- Item Width: 3mm
- Item Height: 30mm
Semelhantes