MV56N46/8 Macrovip Memória 8GB DDR5 5600MHz UDIMM CL46
MV56N46/8 - Macrovip
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 84733042
Condição de MV56N46/8:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  MV56N46/8:     12 meses direto com a Net Computadores
- Marca: Macrovip
- Modelo: MV56N46/8
- Capacidade: 8 GB
- DDR: DDR5
- Velocidade: 5600 MHz
- Latência: CL46
- Formato: UDIMM
- Dimensões da embalagem: 147 mm x 46 mm x 8 mm
- Peso: 20g
Condição de MV56N46/8:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  MV56N46/8:
- Marca: Macrovip
- Modelo: MV56N46/8
- Capacidade: 8 GB
- DDR: DDR5
- Velocidade: 5600 MHz
- Latência: CL46
- Formato: UDIMM
- Peso: 20g
Semelhantes