MX25L1605DM2I CI de Bios 25L1605DM2I 16MBit SOP8 SMD
virgem sem gravação
MX25L1605DM2I - Macronix
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85423120
Comprar via
MERCADO LIVRE
virgem sem gravação
Condição de MX25L1605DM2I:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  MX25L1605DM2I:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     25L1605DM2I
Fabricante: Macronix
Categoria de produto: Flash
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: SOP-8
Tamanho da memória: 16Mbit
Tensão de alimentação mín: 2.7V
Tensão de alimentação máx: 3.6V
Valor de corrente ativa máx: 25mA
Tipo de interface: SPI
Frequência de operação máxima: 86MHz
Organização: 8Mx2
Largura do barramento de dados: 2bit
Tipo de sincronização: Síncrono
Temperatura operacional mínima: -40C
Temperatura operacional máxima: 85C
Maiores detalhes de MX25L1605DM2I no site do fabricante:
https://www.mxic.com.tw/Lists/Datasheet/Attachments/8554/MX25L1605D,%203V,%2016M
MX25L1605DM2I CI de Bios 25L1605DM2I 16MBit SOP8 SMD virgem sem gravação
Condição de MX25L1605DM2I:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  MX25L1605DM2I:
Outros PNs para este componente:     25L1605DM2I
Fabricante: Macronix
Categoria de produto: Flash
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: SOP-8
Tamanho da memória: 16Mbit
Tipo de interface: SPI
Organização: 8Mx2