MX25L3205DM2I CI de bios 25L3205D 32MBit SOP8 SMD
virgem sem gravação
MX25L3205DM2I - Macronix
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
MERCADO LIVRE
virgem sem gravação
Condição de MX25L3205DM2I:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  MX25L3205DM2I:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     25L3205D, MX25L3205DM2I-12G
Fabricante: Macronix
Categoria de produto: Flash
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: SOP-8
Tamanho da memória: 32Mbit
Tensão de alimentação mín: 2.7V
Tensão de alimentação máx: 3.6V
Valor de corrente ativa máx: 25mA
Tipo de interface: SPI
Frequência de operação máxima: 86MHz
Organização: 16Mx2
Largura do barramento de dados:    2bit
Tipo de sincronização: Síncrono
Temperatura operacional mínima: -40C
Temperatura operacional máxima: 85C
Maiores detalhes de MX25L3205DM2I no site do fabricante:
https://www.mxic.com.tw/Lists/Datasheet/Attachments/8554/MX25L1605D,%203V,%2016M
MX25L3205DM2I CI de bios 25L3205D 32MBit SOP8 SMD virgem sem gravação
Condição de MX25L3205DM2I:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  MX25L3205DM2I:
Outros PNs para este componente:     25L3205D, MX25L3205DM2I-12G
Fabricante: Macronix
Categoria de produto: Flash
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: SOP-8
Tamanho da memória: 32Mbit
Tipo de interface: SPI
Organização: 16Mx2