NDS9952A Dual MOSFET N and P Channel 3.7A 30V SO8
Dual Dual Drain N+P Channel (N-Channel P-Channel) 0.06ohm 10V 1.7V SOIC-8
NDS9952A - Fairchild Semiconductor
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85044060
Condição de NDS9952A:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  NDS9952A:     3 meses direto com a Net Computadores
Fabricante: ON Semiconductor
Categoria de produto: MOSFET
RoHS:  Detalhes
Tecnologia: Si
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: SO-8
Número de canais: 2 Channel
Polaridade do transistor: N-Channel, P-Channel
Vds - Tensão de ruptura entre drenagem e fonte: 30 V
Id - Corrente de drenagem contínua: 3.7 A
Rds On - Fonte de drenagem na resistência: 80 mOhms
Vgs - Voltagem de porta e fonte: 20 V
Temperatura operacional mínima: - 55 C
Temperatura operacional máxima: + 150 C
Configuração: Dual Dual Drain
Modo de canal: Enhancement
Embalagem: Cut Tape
Embalagem: MouseReel
Embalagem: Reel
Altura: 1.75 mm
Comprimento: 4.9 mm
Série: NDS9952A
Tipo de transistor: 1 N-Channel, 1 P-Channel
Largura: 3.9 mm
Marca: ON Semiconductor / Fairchild
Transcondutância em avanço - Mín: 6 S, 4 S
Tempo de queda: 5 ns, 8 ns
Pd - Dissipação de potência: 2 W
Tempo de ascensão: 13 ns, 21 ns
Tags de NDS9952A: NDS9952A, NDS9952, 9952A, SOIC-8, mosfet Dual, 512-NDS9952A, NDS9952A-F011, NDS9952ACT-ND, Fairchild Semiconductor, Fairchild Semiconductor
NDS9952A Dual MOSFET N and P Channel 3.7A 30V SO8 Dual Dual Drain N+P Channel (N-Channel P-Channel) 0.06ohm 10V 1.7V SOIC-8
Condição de NDS9952A:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  NDS9952A:
Fabricante: ON Semiconductor
Categoria de produto: MOSFET
RoHS:  Detalhes
Tecnologia: Si
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: SO-8
Número de canais: 2 Channel
Configuração: Dual Dual Drain
Modo de canal: Enhancement
Embalagem: Cut Tape
Embalagem: MouseReel
Embalagem: Reel
Altura: 1.75 mm
Comprimento: 4.9 mm
Série: NDS9952A
Largura: 3.9 mm
Tempo de queda: 5 ns, 8 ns
Semelhantes