NE62060S18J9-161F Gainward Placa de Video Pegasus RTX 2060 6GB
Nvidia Gforce 192 Bits GDDR6 HDMI/DVI/DP
NE62060S18J9-161F - Gainward
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
24 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85423190
Condição de NE62060S18J9-161F:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  NE62060S18J9-161F:     24 meses Assist. Técnica do Fabricante
GPU GeForce RTX 2060
GPU Clockspeede 1725 MHz
Memory 6GB GDDR6 (192 bits)
Memory Clockspeed 7000Mhz (14Gbps)
Bandwidth 336 GB/s
Bus PCI-Express 3.0 x 16
Cooling 2 Slot Fan cooler
Video-Features HDMI v2.0
Connectivity DisplayPort DVI-D
Product Size 168mm x 126mm (Mini-ITX)
Power Connector 8-pin
Tags de NE62060S18J9-161F: NE62060S18,J9-161F, NE62060S18J9 161F, placa de video gainward, placa de video gainward 6gb, placa de video gainward rtx 2060 pegasus 6gb, placa de video gainward rtx 2060 pegasus oc 6gb, placa de video gainward rtx 2060 6gb, placa de video rtx 2060 6gb, placa de video 2060 6gb, rtx 2060 6gb, rtx2060 6gb, placa de video nvidia rtx 2060, placa de video nvidia rtx 2060 6gb, placa de video nvidia hdmi, placa de video gainward nvdia 6gb, placa de video nvidia hdmi, placa de video nvidia dvi, placa de video nvidia display port, placa de video nvidia hdmi dvi, placa de video gainward hdmi, placa de video gainward dvi, placa de video gainward 6 gb hdmi, placa de video gainward 6gb hdmi, placa de video gainward 6 gb dvi, placa de video gainward 6gb display port, placa de video gainward 6gb dvi, placa de video gainward 6gb dvi hdmi display port, placa de video gainward 6gb hdmi dvi display-port, placa de video 192 bits, Gainward