NES-100-48 Mean Well fonte chaveada 110.4W 48VDC 2.3A
NES-100-48 - Mean Well
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85044029
Condição de NES-100-48:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  NES-100-48:     6 meses direto com a Net Computadores
Condição de NES-100-48:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  NES-100-48:
Semelhantes