NPS-250NBA DELL Fonte 250w para PowerEdge R210 R210 II
tamanho 1U PNs: C627N V38RM
NPS-250NBA - DELL Brasil
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85044021
tamanho 1U PNs: C627N V38RM
Condição de NPS-250NBA:    Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia  de  NPS-250NBA:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     06HTWP
Part Number
Dell Part: 06HTWP
AC Power: 250 Watts
Input Voltage: 100-240V
AutoRange Input: 50-60 Hz
Output Voltage Range:
12V/20.8A
5V/10A
3.3V/5.0A
12Vsb/1.2A
Height (Y): 40mm
Lenght (Z): 210mm
Power (Watts): 250W
Width (X): 105mm