NPS-420AB-E Fonte DELL 420W para PowerEdge 800, 830, 840
NPS-420AB-E - DELL Brasil
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo retirado de equipamento, recertificado como Grade A
Garantia:
NCM: 85044090
Condição de NPS-420AB-E:    Novo retirado de equipamento, recertificado como Grade A
Garantia  de  NPS-420AB-E:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     NPS-420AB
Connectors Included:
24-Pin ATX Motherboard Power Connector (1)
Power (IDE) Connector (2)
4 Pin ATX 12V Power Connector (1)
Floppy Drive (FDD) Connector (1)
10 Pin Proprietary connector (1)
Compatível com os seguintes servidores:
Dell PowerEdge 800
Dell PowerEdge 830
Dell PowerEdge 840
Condição de NPS-420AB-E:
Garantia  de  NPS-420AB-E:
Outros PNs para este componente:     NPS-420AB
Connectors Included:
Power (IDE) Connector (2)
Dell PowerEdge 800
Dell PowerEdge 830
Dell PowerEdge 840
Semelhantes