NSA60ED-190300 Fonte carregador original JBL Xtreme 19V 3A
semi nova, em perfeito funcionamento
NSA60ED-190300 - JBL
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85044090
Condição de NSA60ED-190300:    Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia  de  NSA60ED-190300:     3 meses direto com a Net Computadores
Modelo: NSA60ED-190300
Entrada bivolt: 100 a 240 VAC
Saída DC: 19V 3A
Fonte completa, acompanha o cabo de energia AC
Carregador JBL original semi novo com garantia de 90 dias após a compra.
NSA60ED-190300 Fonte carregador original JBL Xtreme 19V 3A semi nova, em perfeito funcionamento
Condição de NSA60ED-190300:
Garantia  de  NSA60ED-190300:
Modelo: NSA60ED-190300
Entrada bivolt: 100 a 240 VAC
Saída DC: 19V 3A
Semelhantes