NX3225SA-24 Cristal 24Mhz 8PF SMD 4 Pinos
24MHz ±15ppm Crystal 8pF 50 Ohm -10°C ~ 75°C Surface Mount 4-SMD
NX3225SA-24 - NDK America Inc
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85044060
Condição de NX3225SA-24:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  NX3225SA-24:     3 meses direto com a Net Computadores
Categories: Crystals, Oscillators, Resonators
Crystals
Manufacturer: NDK America, Inc.
Series: NX3225SA
Packaging: Cut Tape (CT)
Part Status: Active
Type: MHz Crystal
Frequency: 24MHz
Frequency Stability: ±15ppm
Frequency Tolerance: ±15ppm
Load Capacitance: 8pF
ESR (Equivalent Series Resistance): 50 Ohms
Operating Mode: Fundamental
Operating Temperature: -10°C ~ 75°C
Ratings: -
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Size / Dimension: 0.126 L x 0.098 W (3.20mm x 2.50mm)
Height - Seated (Max): 0.024 (0.60mm)
Maiores detalhes de NX3225SA-24 no site do fabricante:
http://www.ndk.com/en/products/search/crystal/1187846_1494.html
Tags de NX3225SA-24: NX3225SA-24, Xtal 24Mhz, 24.000Mhz, 24.0Mhz, 24 Mhz, Crystal 24Mhz, 24.000000Mhz, NX3225SA, NX3225SA-24.000MHZ-STD-CSR-1, 644-1052-1-ND, Crystal 24.576MHz, NX3225SA24.576MSTDCSR1, CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD, NX3225SA-24.000MHZ-STD-CSR-1, NIPPONIC, NDK America Inc, NDK America Inc
NX3225SA-24 Cristal 24Mhz 8PF SMD 4 Pinos 24MHz ±15ppm Crystal 8pF 50 Ohm -10°C ~ 75°C Surface Mount 4-SMD
Condição de NX3225SA-24:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  NX3225SA-24:
Crystals
Series: NX3225SA
Packaging: Cut Tape (CT)
Part Status: Active
Type: MHz Crystal
Frequency: 24MHz
Frequency Stability: ±15ppm
Frequency Tolerance: ±15ppm
Load Capacitance: 8pF
Operating Mode: Fundamental
Ratings: -
Mounting Type: Surface Mount
Package / Case: 4-SMD, No Lead
Semelhantes