P1U-6200P Zippy Emacs Fonte Athena Power ATX 200W
1U Single
P1U-6200P - Zippy
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85044090
1U Single
Condição de P1U-6200P:    Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia  de  P1U-6200P:     3 meses direto com a Net Computadores
Key Features
Active PFC (full range), MEET IEC-1000-3-2 CLASS D
12V Max. Current : 9A
TEMPERATURE RANGE: OPERATING 0C ~ 40C.
HUMIDITY:OPERATING:20%-95%, NON-OPERATING:10%-95%
REMARKS:85% IS NORMAL CONDITION AND 95% IS WITH SPECIAL COATING PROCESS
EMI NOISE FILTER: FCC CLASS B, CISPR22 CLASS B
OVER POWER PROTECTION
OVER VOLTAGE PROTECTION
SHORT CIRCUIT PROTECTION
SAFETY: UL, CSA, TUV, CCC, GOST
Remote on/off control
Cooling: TWO 40 mm NMB ball bearing DC Fans
3.3V /5V Remote sensing
Serial ATA optional
Model P1U-6200P
Product Category 1u Single
Product Sub Category 1U IPC Power Supplies
Output Power 200 Watts
Input Votage 88 ~ 264 Volts AC
Frequency 47/63 Hz
Output
Output Voltage 5V 12V -5V -12V 3.3V 5V-SB
Output Current Min 2A 1A 0.1A 0.1A 1A 0.1A
Outpu Current Max 16A 7A 0.2A 0.7A 14A 1.5A
Regulation Load 5% 5% 5% -10%~ 10% 5% 5%
Regulation Line 1% 1% 1% 1% 1% 1%
Output Ripple e Noise Max. [P-P] 70mV 120mV 100mV 120mV 70mV 70mV
P1U-6200P Zippy Emacs Fonte Athena Power ATX 200W 1U Single
Condição de P1U-6200P:
Garantia  de  P1U-6200P:
Key Features
12V Max. Current : 9A
OVER POWER PROTECTION
OVER VOLTAGE PROTECTION
SHORT CIRCUIT PROTECTION
Remote on/off control
3.3V /5V Remote sensing
Serial ATA optional
Model P1U-6200P
Product Category 1u Single
Output Power 200 Watts
Input Votage 88 ~ 264 Volts AC
Frequency 47/63 Hz
Output
Semelhantes