P2806U-FC24F CI discharge P2806 TQFN20 SMD
P2806U-FC24F - Global Mixed-Mode Technology
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85423120
Comprar via
MERCADO LIVRE
Condição de P2806U-FC24F:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  P2806U-FC24F:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     G5934, G5934RZ1U
Fabricante: Global Mixed-Mode Tecnology
Categoria de produto: Circuitos integrados
Tensão de entrada: 8V até 24V
Tensão de saída: 12V até 36V
Numero de rede de descarga: 4
Temperatura operacional mínima: -40C
Temperatura operacional máxima: 85C
Estilo de montagem: SMD/SMT
Caixa / Gabinete: TQFN-20
Sensível à umidade: Sim
Maiores detalhes de P2806U-FC24F no site do fabricante:
https://www.leakymosfet.com/products/texas-instrument-p2806
Condição de P2806U-FC24F:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  P2806U-FC24F:
Outros PNs para este componente:     G5934, G5934RZ1U
Tensão de entrada: 8V até 24V
Tensão de saída: 12V até 36V