P2G-6510P Fonte 2U e 3U Zippy Single 510W Reais
EPS 24+8 pinos
P2G-6510P - Zippy
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85044090
EPS 24+8 pinos
Condição de P2G-6510P:    Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia  de  P2G-6510P:     6 meses direto com a Net Computadores
Potência 510W
Formato Fonte simples ATX p/gabinetes rack 2U e 3U
Voltagem 103 ~ 264 Vac Full Range
Frequência 47 ~ 63Hz
Corrente Input 8A ⁄ 4A em 110 ⁄ 220 Vac
Output +5V - 33A
+12V - 32A
-5V - 0.8A
-12V - 1A
+3.3V - 28A
+5Vsb - 2A
Cooling Fan 1 de 60 X 60mm trazeiro
Características Temperatura de trabalho: 0C ~ 40C
Over Power Protection
Over Voltage Protection
Over Current Protection
Short Circuit Protection
Remote on⁄off control
Certificação: UL, CSA, TUV
Conectores 1 x EPS 24 pinos
2 x EPS 8 pinos
1 x EPS 4 pinos
6 x Molex 4 pinos
2 x SATA
Dimensão 100mm (L) x 70mm (H) x 240mm (P)
Peso Líquido - 2,48Kg
Bruto - 2,58Kg
Tags de P2G-6510P: P2G-6510P, P2G-6510, Fonte de Alimentação, Fontes, Fonte, 2U e 3U, 510W, Fonte Redundante, Fonte DELL, Fonte HP, Fonte IBM, Fonte Proliant, Fonte Server, Fonte de Alimentação, Fonte de servidor, Fonte para Servidor, usado, seminovo, Zippy
P2G-6510P Fonte 2U e 3U Zippy Single 510W Reais EPS 24+8 pinos
Condição de P2G-6510P:
Garantia  de  P2G-6510P:
Potência 510W
Frequência 47 ~ 63Hz
Output +5V - 33A
+12V - 32A
-5V - 0.8A
-12V - 1A
+3.3V - 28A
+5Vsb - 2A
Over Power Protection
Over Voltage Protection
Over Current Protection
Short Circuit Protection
Remote on⁄off control
Certificação: UL, CSA, TUV
Conectores 1 x EPS 24 pinos
2 x EPS 8 pinos
1 x EPS 4 pinos
6 x Molex 4 pinos
2 x SATA
Peso Líquido - 2,48Kg
Bruto - 2,58Kg
Semelhantes