PCA9517ADP NXP Ci 9517A interface i2C ReDriver 2CH 400kHz
TSSOP8
PCA9517ADP - NXP Semiconductor
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85423190
Comprar via
MERCADO LIVRE
TSSOP8
Condição de PCA9517ADP:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PCA9517ADP:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     PCA9517ADP,118, PCA9517ADP/DG,118
Key Features
  • 2 channel, bidirectional buffer isolates capacitance and allows 400 pF on either side of the device
  • Voltage level translation from 0.9 V to 5.5 V and from 2.7 V to 5.5 V