PDZ12B.115 DIODO ZENER 12V 400MW SOD323
(Embalagem com 10 unidades) Nexperia Zener Diode 12V 400mW ±2% Surface Mount SOD-323
PDZ12B.115 - nexperia
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85044060
Condição de PDZ12B.115:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PDZ12B.115:     3 meses direto com a Net Computadores
Product Category: Zener Diodes
Manufacturer: Nexperia
RoHS: RoHS Details
Vz - Zener Voltage: 12.24 V
Mounting Style: SMD/SMT
Package / Case: SOD-323
Pd - Power Dissipation: 400 mW
Voltage Tolerance: 2 %
Voltage Temperature Coefficient: 8.4 mV/K
Zener Current: 100 nA
Zz - Zener Impedance: 10 Ohms
Maximum Operating Temperature: + 150 C
Configuration: Single
Test Current: 5 mA
Packaging: Reel
Brand: Nexperia
Height: 0.95 mm
Ir - Reverse Current: 100 nA
Length: 1.7 mm
Product: Zener Diode
Factory Pack Quantity: 3000
Type: Voltage Regulator
Vf - Forward Voltage: 1.1 at 100 mA
Width: 1.25 mm
Part # Aliases: PDZ12B T/R
Maiores detalhes de PDZ12B.115 no site do fabricante:
http://www.nexperia.com/products/diodes/general-purpose-zener-diodes/PDZ12B.html
Tags de PDZ12B.115: 568-6443-6-ND, PDZ12B.115, PDZ12B T/R, PDZ12B, 1727-5144-1-ND, PDZ12B,115, Zener Diode 12V 400mW ±2% Surface Mount SOD-323, nexperia, nexperia
PDZ12B.115 DIODO ZENER 12V 400MW SOD323 (Embalagem com 10 unidades) Nexperia Zener Diode 12V 400mW ±2% Surface Mount SOD-323
Condição de PDZ12B.115:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PDZ12B.115:
Product Category: Zener Diodes
Manufacturer: Nexperia
RoHS: RoHS Details
Vz - Zener Voltage: 12.24 V
Mounting Style: SMD/SMT
Package / Case: SOD-323
Pd - Power Dissipation: 400 mW
Voltage Tolerance: 2 %
Zener Current: 100 nA
Zz - Zener Impedance: 10 Ohms
Configuration: Single
Test Current: 5 mA
Packaging: Reel
Brand: Nexperia
Height: 0.95 mm
Ir - Reverse Current: 100 nA
Length: 1.7 mm
Product: Zener Diode
Factory Pack Quantity: 3000
Type: Voltage Regulator
Width: 1.25 mm
Part # Aliases: PDZ12B T/R
Semelhantes