PDZ3.3B.115 DIODO ZENER 3.3V 400MW SOD323
(Embalagem com 10 unidades) NEXPERIA Zener Single Diode 3.3V 400mW SOD-323 2% 2Pins 150°C
PDZ3.3B.115 - nexperia
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044060
Condição de PDZ3.3B.115:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PDZ3.3B.115:     3 meses direto com a Net Computadores
Product Category: Zener Diodes
Manufacturer: Nexperia
RoHS: RoHS Details
Vz - Zener Voltage: 3.425 V
Mounting Style: SMD/SMT
Package / Case: SC-76
Pd - Power Dissipation: 400 mW
Voltage Tolerance: 2 %
Voltage Temperature Coefficient: - 2.4 mV/K
Zener Current: 200 mA
Zz - Zener Impedance: 95 Ohms
Maximum Operating Temperature: + 150 C
Configuration: Single
Test Current: 5 mA
Packaging: Reel
Brand: Nexperia
Height: 1.05 mm
Ir - Reverse Current: 5 uA
Length: 1.8 mm
Minimum Operating Temperature: - 65 C
Termination Style: SMD/SMT
Maiores detalhes de PDZ3.3B.115 no site do fabricante:
http://www.nexperia.com/products/automotive-qualified-products-q100-q101/automot
Tags de PDZ3.3B.115: PDZ3.3B,115, PDZ3.3B.115, SOD-323, SOD323, DIODE ZENER 3.3V 400MW SOD323, PDZ3.3B, PDZ33B115, 568-6449-6-ND, 771-PDZ33B7115, 1727-5150-1-ND, nexperia, nexperia
PDZ3.3B.115 DIODO ZENER 3.3V 400MW SOD323 (Embalagem com 10 unidades) NEXPERIA Zener Single Diode 3.3V 400mW SOD-323 2% 2Pins 150°C
Condição de PDZ3.3B.115:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PDZ3.3B.115:
Product Category: Zener Diodes
Manufacturer: Nexperia
RoHS: RoHS Details
Vz - Zener Voltage: 3.425 V
Mounting Style: SMD/SMT
Package / Case: SC-76
Pd - Power Dissipation: 400 mW
Voltage Tolerance: 2 %
Zener Current: 200 mA
Zz - Zener Impedance: 95 Ohms
Configuration: Single
Test Current: 5 mA
Packaging: Reel
Brand: Nexperia
Height: 1.05 mm
Ir - Reverse Current: 5 uA
Length: 1.8 mm
Termination Style: SMD/SMT
Semelhantes