PDZ8.2B.115 DIODO ZENER 8.2V 400MW SOD323
(Embalagem com 10 unidades) Nexperia Zener Diode 8.2V 400mW ±2% Surface Mount SOD-323
PDZ8.2B.115 - nexperia
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85044060
Condição de PDZ8.2B.115:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PDZ8.2B.115:     3 meses direto com a Net Computadores
Manufacturer: Nexperia
RoHS: RoHS Details
Vz - Zener Voltage: 8.36 V
Mounting Style: SMD/SMT
Package / Case: SOD-323
Pd - Power Dissipation: 400 mW
Voltage Tolerance: 2 %
Voltage Temperature Coefficient: 4.6 mV/K
Zener Current: 500 nA
Zz - Zener Impedance: 10 Ohms
Maximum Operating Temperature: + 150 C
Configuration: Single
Test Current: 5 mA
Packaging: Reel
Brand: Nexperia
Height: 0.95 mm
Ir - Reverse Current: 500 nA
Length: 1.7 mm
Product: Zener Diode
Type: Voltage Regulator
Vf - Forward Voltage: 1.1 at 100 mA
Width: 1.25 mm
Part # Aliases: PDZ8.2B T/R
Maiores detalhes de PDZ8.2B.115 no site do fabricante:
http://www.nexperia.com/products/diodes/general-purpose-zener-diodes/PDZ8.2B.htm
Tags de PDZ8.2B.115: PDZ8.2B.115, PDZ8.2B,115, 568-6457-6-ND, PDZ8.2B T/R, PDZ8, PDZ8.2, DIODE ZENER 8.2V 400MW SOD323, PDZ82B115, 8V2, 8.2V, 771-PDZ82B115, 1727-5158-1-ND, nexperia, nexperia
PDZ8.2B.115 DIODO ZENER 8.2V 400MW SOD323 (Embalagem com 10 unidades) Nexperia Zener Diode 8.2V 400mW ±2% Surface Mount SOD-323
Condição de PDZ8.2B.115:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PDZ8.2B.115:
Manufacturer: Nexperia
RoHS: RoHS Details
Vz - Zener Voltage: 8.36 V
Mounting Style: SMD/SMT
Package / Case: SOD-323
Pd - Power Dissipation: 400 mW
Voltage Tolerance: 2 %
Zener Current: 500 nA
Zz - Zener Impedance: 10 Ohms
Configuration: Single
Test Current: 5 mA
Packaging: Reel
Brand: Nexperia
Height: 0.95 mm
Ir - Reverse Current: 500 nA
Length: 1.7 mm
Product: Zener Diode
Type: Voltage Regulator
Width: 1.25 mm
Part # Aliases: PDZ8.2B T/R
Semelhantes