Condição de PE60252BX-000C-A99: Novo em embalagem antiestática
Garantia de PE60252BX-000C-A99: 3 meses direto com a Net Computadores
Vídeo de PE60252BX-000C-A99 Sunon cooler 24V DC 0.19A 4.56W 60x60x25mm 2 fios
Tags de PE60252BX-000C-A99: pe60252bx-000c-a99, cooler 24v dc 0.19a 60x60x25, cooler 6025 24v dc, cooler 60x25 24v dc, cooler 24v 6025 dc, cooler 24v 60x25 dc, 60x60x25 24v 0.19a, 60x60x25 24vdc 0.19a, 24vdc 0.19a 4.56w, 24v 0.19a 4.56w, 4.56w, 24vdc, 24v dc, 0.19a, 6025mm, 60x25mm, cooler 6025, cooler 60x25, PE60252BX-000C-A99, PE60252BX000CA99, PE60252BX 000C A99, SUNON
PE60252BX-000C-A99 Sunon cooler 24V DC 0.19A 4.56W 60x60x25mm 2 fios
Condição de PE60252BX-000C-A99:
Novo em embalagem antiestática
Garantia de PE60252BX-000C-A99:
3 meses direto com a Net Computadores
Semelhantes