PF400SHW PCYes Fonte 400W Shocker 80 Plus White PFC Ativo
Bivolt
PF400SHW - PCYES
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85044021
Bivolt
Condição de PF400SHW:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PF400SHW:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Especificações Técnicas:
Modelo: SHOCKER
Potência: 400W
Voltagem / Corrente de entrada: 115V ~ 230V
Certificação 80Plus Standard, eficiência: >80%, PFC ativo
Dimensões do chassi: 140x150x86mm
Fan: 12cm
Cabos full black com revestimento em nylon.
Cabos:
1x 20 4 Pin (500mm)
1x 4 4P (CPU) (500mm)
1x PCIe (6 2 6 2) (450 150mm)
2x Molex SATA SATA (400 150 150mm)
Proteções
OVP - Over Voltage Protection (Proteção contra sobretensão)
UVP - Under Voltage Protection (Proteção contra subtensão)
SCP - Short Circuit Protection (Proteção contra curto circuito)
OTP - Over Temperature Protection (Proteção contra sobre temperatura)
OPP - Over Power Protection (Proteção contra sobre potência)
OCP - Over Current Protection (Proteção contra sobre corrente)
SIP - Surge and Inrush Protection (Proteção contra surtos de energia)
DIMENSÕES
Produto: 8,6cm altura x 14cm largura x 15cm profundidade
Caixa: 10cm altura x 19cm largura x 27cm profundidade
Tags de PF400SHW: PF400SHW, 202348, PF500SHW, FM600WBV, fonte pfc ativo, fonte 80 plus, 80P white, fonte 80 plus white, 80 plus white, 80 plus, fonte de alimentação, fonte pc, fonte desktop, fonte de alimentação desktop, fonte bivolt, fonte gamer 400W, fonte gamer 400w, fonte gamer 80 plus, fonte 400w 80Plus, 400w 80P, fonte de alimentação 400w, fonte atx para PC de jogos, fonte atx 400w, fonte 400w 80 plus white, fonte 400w 80 plus white, fonte 400w 80 plus white, fonte 400w pfc ativo, fonte 400w pfc ativo, fonte 400w pfc ativo, fonte cooler master 400w, fonte pcyes 400w, fonte 400w cooler master, fonte 400w pcyes, fonte pcyes shocker, fonte pcyes electro v2, fonte pcyes 400w 80 plus white, fonte 400w 80 plus white pcyes,, PCYES
PF400SHW PCYes Fonte 400W Shocker 80 Plus White PFC Ativo Bivolt
Condição de PF400SHW:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PF400SHW:
Especificações Técnicas:
Modelo: SHOCKER
Potência: 400W
Fan: 12cm
Cabos:
1x 20 4 Pin (500mm)
1x 4 4P (CPU) (500mm)
1x PCIe (6 2 6 2) (450 150mm)
Proteções
DIMENSÕES
Semelhantes