PF600SHW PCYes Fonte Gamer Shocker 600W 80 Plus White
Bivolt e PFC Ativo
PF600SHW - PCYES
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85044021
Bivolt e PFC Ativo
Condição de PF600SHW:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PF600SHW:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Especificações Técnicas:
Modelo: SHOCKER
Potência 600W
Voltagem / Corrente de entrada: 115V ~ 230V
Certificação 80Plus Standard, eficiência: >80%, PFC ativo
Dimensões do chassi: 140x150x86mm
Fan: 12cm
Cabos full black com revestimento em nylon.
Cabos:
1x 20 4 Pin (500mm)
1x 4 4P (CPU) (500mm)
1x PCIe (6 2 6 2) (450 150mm)
2x Molex SATA SATA (400 150 150mm)
Proteções
OVP - Over Voltage Protection (Proteção contra sobretensão)
UVP - Under Voltage Protection (Proteção contra subtensão)
SCP - Short Circuit Protection (Proteção contra curto circuito)
OTP - Over Temperature Protection (Proteção contra sobre temperatura)
OPP - Over Power Protection (Proteção contra sobre potência)
OCP - Over Current Protection (Proteção contra sobre corrente)
SIP - Surge and Inrush Protection (Proteção contra surtos de energia)
DIMENSÕES
Produto: 8,6cm altura x 14cm largura x 15cm profundidade
Caixa: 10cm altura x 19cm largura x 27cm profundidade
Tags de PF600SHW: PF500SHW, fonte pfc ativo, fonte 80 plus, 80P white, fonte 80 plus white, 80 plus white, 80 plus, fonte de alimentação, fonte pc, fonte desktop, fonte de alimentação desktop, fonte bivolt, fonte gamer 450W, fonte gamer 500w, fonte gamer 80 plus, fonte 500w 80Plus, 500w 80P, fonte de alimentação 500w, fonte atx para PC de jogos, fonte atx 500w, fonte 450w 80 plus white, fonte 500w 80 plus white, fonte 550w 80 plus white, fonte 450w pfc ativo, fonte 500w pfc ativo, fonte 550w pfc ativo, fonte cooler master 500w, fonte pcyes 500w, fonte 500w cooler master, fonte 500w pcyes, fonte pcyes shocker, fonte pcyes electro v2, fonte pcyes 500w 80 plus white, fonte 500w 80 plus white pcyes, fonte gamer 600W, fonte gamer 600w, fonte gamer 80 plus, fonte 600w 80Plus, 600w 80P, fonte de alimentação 600w, fonte atx para PC de jogos, fonte atx 600w, fonte 600w 80 plus white, fonte 600w 80 plus white, fonte 550w 80 plus white, fonte 600w pfc ativo, fonte 600w pfc ativo, fonte 550w pfc ativo, fonte cooler master 600w, fonte pcyes 600w, fonte 600w cooler master, fonte 600w pcyes, fonte pcyes shocker, fonte pcyes electro v2, fonte pcyes 600w 80 plus white, fonte 600w 80 plus white pcyes,, PCYES
PF600SHW PCYes Fonte Gamer Shocker 600W 80 Plus White Bivolt e PFC Ativo
Condição de PF600SHW:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PF600SHW:
Especificações Técnicas:
Modelo: SHOCKER
Potência 600W
Fan: 12cm
Cabos:
1x 20 4 Pin (500mm)
1x 4 4P (CPU) (500mm)
1x PCIe (6 2 6 2) (450 150mm)
Proteções
DIMENSÕES
Semelhantes