PK-300RPF Kmex Fonte K-MEX 300W ATX PK-300
PK-300RPF - Kmex
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044021
Condição de PK-300RPF:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PK-300RPF:     6 meses direto com a Net Computadores
Características:
- Marca: K-mex
- Modelo: PK300RPF0300B2X
Especificações:
- Potência: 300 Watts
- Padrão ATX 12 v2.31
- Cor: Cinza
- Tensão: 127V - 230V chave manual
- Baixo ruído acústico
- Dimensões aprox. do produto: 150 x 140 x 85mm
Conectores:
- 2 conector SATA
- 1 conector ATX12V
- 2 conectores de 4 pinos
- 1 conector ATX20/ATX24
Refrigeração:
- 1 x Ventilador horizontal de 120mm
- Tela de proteção do ventilador cromada
Proteções:
- OPP, OVP
Conteúdo da Embalagem:
- 01 Fonte
- 01 Cabo de energia (CERTIFICADO PELO INMETRO)
Condição de PK-300RPF:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PK-300RPF:
Características:
- Marca: K-mex
- Modelo: PK300RPF0300B2X
Especificações:
- Potência: 300 Watts
- Padrão ATX 12 v2.31
- Cor: Cinza
- Baixo ruído acústico
Conectores:
- 2 conector SATA
- 1 conector ATX12V
- 2 conectores de 4 pinos
- 1 conector ATX20/ATX24
Refrigeração:
Proteções:
- OPP, OVP
Conteúdo da Embalagem:
- 01 Fonte
Semelhantes