PM082400D4 PCYES Memoria 8GB DDR4 2400Mhz
PM082400D4 - PCYES
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 84733042
Condição de PM082400D4:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PM082400D4:     12 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     32295
MEMÓRIA PCYES 8GB DDR4 2400MHZ
PN: PM082400D4
Capacidade: 8GB
Tipo: DDR4
Frequência: 2400MHz
Forma: UDIMM 288-PIN
CAS - Latência: CL-17
Voltagem: 1.2V
Não-ECC
EAN: 7908020911623
NCM: 8473.30.42
Marca PCYES
Peso(Kg) 0.1200
Filial PR
Múltiplo 2
Largura 5 Cm
Altura 10 Cm
Profundidade 1 Cm
Código De Barras(Ean) 7908020911623
Maiores detalhes de PM082400D4 no site do fabricante:
https://pcyes.game/
Condição de PM082400D4:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PM082400D4:
Outros PNs para este componente:     32295
MEMÓRIA PCYES 8GB DDR4 2400MHZ
PN: PM082400D4
Capacidade: 8GB
Tipo: DDR4
Frequência: 2400MHz
Forma: UDIMM 288-PIN
CAS - Latência: CL-17
Voltagem: 1.2V