PMC-24V600W1BA Delta Fonte 24V 600W 25A PFC ativo
PMC-24V600W1BA - Delta Eletronics Inc
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85044021
Condição de PMC-24V600W1BA:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  PMC-24V600W1BA:     12 meses direto com a Net Computadores
Output Voltage: 24V
Output Power: 600W
Output Current: 25A
Input Voltage Range: 85-264Vac
Dimensions (L x W x H): 215 x 120 x 61 mm
Unit Weight: 1.60 kg (3.53 lb)
Highlights e Features:
Universal AC input range
High PF > 0.99 @ 115Vac
Power Boost of 200% for 5 seconds
Meet Surge Immunity IEC 61000-4-5, Level 4 (CM: 4kV, DM: 2kV)
Built-in fan speed control and fan lock protection
Wide operating temperature range -20C to 70C
Overvoltage / Overcurrent / Over Temperature / Short Circuit Protections
Certified according to IEC/EN/UL 62368-1
Maiores detalhes de PMC-24V600W1BA no site do fabricante:
https://www.deltapsu.com/en/products/download/Datasheet/PMC-24V600W1BA
Tags de PMC-24V600W1BA: PMC-24V600W1BA, PMC 24V600W1BA, PMC24V600W1BA, Delta switch power supply PMC-24V600W1BA 24V 600W, Delta Switching Power Supply PMC-24V600W1BA, fonte delta panel mount 24v 600w, panel mount power supply 24v 600w, panel mount psu 24v 600w, 24v, 600w, 25a, pfc ativo, =PMC-24V600W1BA, Delta Eletronics Inc
Condição de PMC-24V600W1BA:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  PMC-24V600W1BA:
Output Voltage: 24V
Output Power: 600W
Output Current: 25A
Input Voltage Range: 85-264Vac
Unit Weight: 1.60 kg (3.53 lb)
Highlights e Features:
Universal AC input range
High PF > 0.99 @ 115Vac
Semelhantes