PMD2406PMB1-A(2).F.GN Sunon Cooler Fan 24VDC 10.3W 60x60x38mm 3 fios
(2)F.GN
PMD2406PMB1-A(2).F.GN - SUNON
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 84145990
(2)F.GN
Condição de PMD2406PMB1-A(2).F.GN:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  PMD2406PMB1-A(2).F.GN:     3 meses direto com a Net Computadores
Vídeo de PMD2406PMB1-A(2).F.GN Sunon Cooler Fan 24VDC 10.3W 60x60x38mm 3 fios
Tags de PMD2406PMB1-A(2).F.GN: PMD2406PMB1-A (2).F.GN, PMD2406PMB1-A, sunon, cooler sunon, 60x60x38, 60mm, 38mm, fan sunon, PMD2406PMB1-A (2) GN, PMD2406PMB1-A (2) GN, PMD2406PMB1-A(2).F.GN, PMD2406PMB1-A 2 F GN, PMD2406PMB1A2FGN,, SUNON
PMD2406PMB1-A(2).F.GN Sunon Cooler Fan 24VDC 10.3W 60x60x38mm 3 fios (2)F.GN
Condição de PMD2406PMB1-A(2).F.GN:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  PMD2406PMB1-A(2).F.GN:
Semelhantes