PN-230EOE Fonte Kmex PN-230 230W CPU 4 pinos
(Utilizar a PN-230ROF)
PN-230EOE - Kmex
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044090
(Utilizar a PN-230ROF)
Condição de PN-230EOE:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PN-230EOE:     12 meses direto com a Net Computadores
Descrição
• Fonte de Alimentação ATX 12V
• 1 linha de 12V para otimizar a distribuição de energia
• Adaptador destacável EPS 24-pin para ATX 20-pin
• Alta eficiência (65% em carga máxima)
• Conformidade com os requerimentos das normas de segurança
• Cabo de força com certificação INMETRO
Características:
• Eficiência: 65% em carga máxima
• Ventilador: 80 x 80 x 25 mm
• Conectores 4-pin molex: 4
• Conectores 4-pin floppy: 2
• Conector de quatro pinos de 12 V: 1
• Conector SATA: 1
• Conector placa-mãe: 1 x 24/20 pinos
• Dimensão: 150 x 118 x 85 mm
• Proteção contra curto circuito nas saídas +5V, +12V, +3,3V
• Proteção de sobre tensão nas saídas +5V, +12V, +3,3V
Model AC Input DC Output
115V
60Hz
230V
50Hz
+3.3 +5V +12V -12V +5Vsb
PN-230 6A 3A 16A 23A 16A 0.8A 2A
+3.3V& + 5V MAX: 130W     MAX POWER 230W
PN-230EOE Fonte Kmex PN-230 230W CPU 4 pinos (Utilizar a PN-230ROF)
Condição de PN-230EOE:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PN-230EOE:
Descrição
• Fonte de Alimentação ATX 12V
Características:
• Ventilador: 80 x 80 x 25 mm
• Conectores 4-pin molex: 4
• Conectores 4-pin floppy: 2
• Conector SATA: 1
• Dimensão: 150 x 118 x 85 mm
Model AC Input DC Output
115V
60Hz
230V
50Hz
+3.3 +5V +12V -12V +5Vsb
Semelhantes