PN-230ROF Fonte KMEX 230W CPU 4 pinos Mini-ATX SFX
12V v1.3, Ventilador: 80 x 80 x 25 mm, Atende as Normas CE/FCC, Conectores: 4x Molex, 1x Floppy, 2x
PN-230ROF - Kmex
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044021
Condição de PN-230ROF:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PN-230ROF:     12 meses direto com a Net Computadores
Descrição
- Fonte de Alimentação padrão SFX 12V v1.3 (Small Form Factor)
- Atende as normas CE/FCC
ESPECIFICAÇÕES
- Cor: Prata (zinco)
- Conector DC 12V
- Padrão SFX 12 v1.3
- 1 linha de 12v
- Tensão: 115V - 230V
- Tamanho: (LxAxP): 100 x 120 x 75mm
ACESSÓRIOS
- 1 x cabo de energia (CERTIFICADO PELO INMETRO)
CONECTORES
- 1 conector de 4 pinos (pequeno)
- 2 conector SATA
- 1 conector ATX12V
- 4 conectores de 4 pinos
- 1 conector ATX20/ATX24
PN-230ROF Fonte KMEX 230W CPU 4 pinos Mini-ATX SFX 12V v1.3, Ventilador: 80 x 80 x 25 mm, Atende as Normas CE/FCC, Conectores: 4x Molex, 1x Floppy, 2x
Condição de PN-230ROF:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  PN-230ROF:
Descrição
- Atende as normas CE/FCC
ESPECIFICAÇÕES
- Cor: Prata (zinco)
- Conector DC 12V
- Padrão SFX 12 v1.3
- 1 linha de 12v
- Tensão: 115V - 230V
ACESSÓRIOS
CONECTORES
- 2 conector SATA
- 1 conector ATX12V
- 4 conectores de 4 pinos
- 1 conector ATX20/ATX24
Semelhantes